駅名 | 乗り換え | |
---|---|---|
○ | 難波 | |
‖ | ||
○ | 新今宮 | 大阪環状線/関西本線(大和路線)/ |
‖ | 阪堺阪堺線/御堂筋線/堺筋線 | |
○ | 岸里玉出 | (南海本線)/南海高野線(汐見橋線) |
‖ | ||
○ | 住吉東 | 阪堺上町線 |
| | ||
○ | 沢ノ町 | |
‖ | ||
○ | 三国ヶ丘 | 阪和線 |
‖ | ||
○ | 中百舌鳥 | 泉北泉北高速鉄道線/御堂筋線 |
| | ||
○ | 白鷺 | |
| | ||
○ | 初芝 | |
‖ | ||
○ | 狭山 | |
| | ||
○ | 大阪狭山市 | |
| | ||
○ | 金剛 | |
‖ | ||
○ | 河内長野 | 近鉄長野線 |
‖ | ||
○ | 橋本 | 和歌山線 |
駅名 | 乗り換え | |
---|---|---|
○ | 橋本 | 和歌山線 |
‖ | ||
○ | 極楽橋 | 南海鋼索線 |
駅名 | 乗り換え | |
---|---|---|
○ | 汐見橋 | 阪神なんば線/千日前線 |
‖ | ||
○ | 西天下茶屋 | |
| | ||
○ | 岸里玉出 | 南海高野線(りんかんサンライン) |